Товары и маркетплейсы

"Остановка с водой" - как пользоваться этой функцией стиральной машины?

Дополнен

В инструкции непонятно. Ведь если лампочка горит, а не мигает, то программа не кончена и тогда открывать все равно нельзя?

Да. так и есть.
Использовать нужно, когда на ночь ставишь, например, мохеровый джемпер или шелковую блузочку постирать, которую отжимать и сушить нельзя.
В этом случае машинка у тебя после последнего полоскания остановится, дождется, пока ты выспишься. А ты потом встанешь, переключишь ее на функцию "слив воды" (должна быть такая, найди) , сольешь воду, выключишь машинку, и через пару минут вытащишь свою неженку-вещицу и положишь сушить на ткань, расстеленную на полу, или повесишь на плечики, чтобы вода стекала.

По машинке АРИСТОН. В инструкции не написано. Но когда Вы включаете стирку, и не хотите "останова с водой" ,включите отжим 800 или более оборотов. Если Вы включили 600 и менее, включиться автоматически деликатный режим, и машина остоновиться с водой для подолжения стирки по Вашему желанию. На любом режиме стирки что-бы избежать "останова с водой" обороты отжима должны быть 800 и выше.

читай инструкцию!