Стиль и фэшн
+4Какой цвет волос подойдет к веснушкам?
У меня каштановый цвет волос, светлая кожа и веснушки, а хочется что-нибудь посветлее. Раньше перекрасилась в блондинку, сожгла все волосы, мелирование было, а рыжей я быть не хочу... Что делать подскажите. Мой цвет волос не вся краска берет... :( Какой цвет вы подскаете?
Природа знает что делает. Не стоит ей мешать...
как тебе такой цвет?

Это от внешности в целом зависит, как можно по одним веснушкам судить?
ну блондинка и рыжая, конечно, идельный вариант, но если нет, то можешь попробовать кокие-нибудь светло-ореховые оттенки, дело вкуса, на самом деле: ) Еще к веснушкам кудряшки замечательно подходят, мне нравятся очень, но это так, к слову:)
Знаешь по-моему рыжым идет веснушки. Ну это мое мнение