18 лет назад
от

Как очистить нож от ржавчины (очень нужно)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно в конц. лимоной или уксусной кислоте подержать, затем сразу и хорошо промыть водой. ЗЫ Пластиковую ручку может тоже немного разъесть, особенно в уксусной эссенции.

Если есть фосфорная кислота, просто помажь. Примерно через минуту-полторы смой водой. Самый верный способ. Все преобразователи в основе имеют фосфорную кислоту...

Хрипалко правильно советует, а для профилактики -чаще пользуйся этим ножом.

Уксусной кислотой!
Или солью!

Мелкой наждачкой с маслом (любым, но не сливочным)