Как скрыть усики над верхней губой?
Можно удалить с помощью воска (лучше у косметолога) или обесцветить перекисью водорода 3% или 6%
Сделать лазарную эпиляцию, искоренить целиком и полностью!
Осветлить гидроперитом или удалить с помощью пинцета или воска (но не брить ни в коем случае! насоветуют вам тут, щетину мужицкую получите на лице!) . А тоналками они не замазываются, проверила на себе лично. Наоборот, еще больше видно...
Ольга Лукое права. Если дома, то перекись. Перекись не только отбеливает, но и делает их хрупкими и тонкими.
Восковые пластинки, продаются в ДЦ