Можно ли как то убрать "усики" от верхней губы?

У меня от природы большие губы, мне всё нравится в этом,кроме того что меня постоянно называют усатой,но дело в том что я хожу на лазерную эпиляцию уже 3 года,и у меня даже намека на усы нет и не может быть,а меня стебут тем что я усатая ,а у меня это потому что над верхней губой есть тень от контура губ на котором нет пигмента..можно ли как то это замаскировать или убрать? Вот это знаете выглядит как у баб у которых губы перекачиваные , ещё называют "гиалуроновыми усиками" а у меня губы натуральные и такая штука есть

Ну тут только мейк

Тоналкой замазать и се

Хотя не вижу смысла

Если тебя это не напрягает, просто плюй на остальных

ничего не трогай!!

А то станешь идеальной и твой возлюбленный тебя не сможет отличить от других таких-же кукол!