Как на windows 7, usb модем мтс открыть порт 27015 или любой другой для CS?

Создал исключение через брандмауер, и толку нет, в нитернете проверяющие сайты пишут что закрыт, а сервер CS не работает пишет "Could`t allocate dedicatet server IP port 27015"

Если вам дается внутренний адрес, то порт надо открывать у провайдера. Или вообще, покупать внешний адрес.

Так может на выход открыл?
Да еще иногда не один порт надо открыть и притом не только ТСП.