Возможно ли поставить выделенный сервер CS 1.6 когда интернет USB модем Beeline?

Когда запускаешь сервер в режиме "интернет" пишет что порт 27015 уже используется или неправильно введен IP адресс, ввожу его правильно! на 2ip,ru при проверке порта пишет что он закрыт, через брандмауэр пробовал открывать! ! Все безуспешно, если кто нибудь сталкивался с такой проблемой отзовитесь. . Если это вообще возможно еще...

ты не правелено вводиш, все верно тебе лучше скачать драивер здынч