Анорексия?
при росте 175 см. я вешу 47,7 кг.
Никогда не считала себя анорексичкой, но тут вдруг задумалась.
кушаю когда как...иногда совсем не хочу есть и не могу себя заставить, а иногда (что бывает чаще) кушаю до отвала)))) особенно на ночь...(хотя знаю, что это плохо).
Не знаю как заставить себя кушать по расписанию и набрать килограммов 5-7...
Помогите, пожалуйста, советами....
Только без всяких таблеток и т.п.
успокойся. у тебя просто такой обмен веществ. но вообще зависит от твоего здоровья. кушай почаще полезную и домашнюю пищу
Весить конечно мало, но анорексия это ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ!
анорексия-это болезнь не только тела, а в большей степени мозгов. если ты считаешь себя худой-это 100% не анорексия. старайся питаться по режиму, кушай больше мучного, перед сном чай с печеньем (это кроме ужина)
Если сомневаетесь, найдите запись программы "О самом главном"за 26 мая с. г. там тест на анорексию и много советов.
надо обязательно набрать 8 10 кг вообще много людей с таким весом при таком росте постарайся как минимум кушать 2 раза с 11 дня до 13 и вечером с 19 до 21 ого удачи