На кого эти косплеи?

Sova Мыслитель (5247), закрыт 13 лет назад
1.
2.
3.
4.

И из какого это аниме?
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 13 лет назад
1. Имя файла не судьба было прочитать? Если фотография косплея названа "1252442096_058__mukuro__are_u_sure_by_madcrecha"- то, таки да, это косплей на Мукуро из Kateikyoushi Hitman Reborn:

2. Коплей по игре Lamento. Персонаж - Рай:

3. И опять, нет чтобы самостоятельно прочитать имя файла (неужели это так сложно?) . Если фотография косплея называется "1230931142_dino20cavallone.jpeg" - то да, это косплей на Дино из Kateikyoushi Hitman Reborn:

4. А когда файл называется "uncategorized-tenjo_1" - то это косплей по Tenjo Tenge. Персонаж - Мая Нацумэ:

Последняя картинка не имеет никакого отношения к аниме. Это скриншот из уже упомянутой игры
Lamento ~Beyond the Void~ (студия Nitro+Chiral). Игра по жанру - яой (возрастной рейтинг - 18+).
Остальные ответы
Mercy Kill Просветленный (42066) 13 лет назад
это не из аниме, а из игры Lamento