10 желаний

МойМир Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Начали играть с девушкой в игру 10 желаний. Тоесть каждый задает друг другу свое желание. Пока желание не будет выполнено ответное желание не может быть задано.
Так Вот что хотел спросить у вас. Какие можно 10 желаний придумать. (Чтото узнать, попросить сделать, главное чтобы не тупо и интересно)

С удовольствием почитаю комменты. Какие бы 10 желаний каждый из вас пожелал. Спасибо за внимание
Лучший ответ
Владімір Поболь Мудрец (19701) 13 лет назад
собственно одно -скорее бы раздеть девушку.. .

Желанье Проснулось моря в нем. Возненавидел \ Он самый воздух суши. Сон его \ Тревожили виденья Гесперии. \ И он был вновь тоской своей охвачен \ О возвращенье – не на остров, в море.. . \ О путешествиях! Об утренних прибытьях \ В невиданную прежде гавань – ты \ Тогда таким бывал исполнен счастьем.. . Константинос Кавафис. Перевод А. Калининой

Желанье - жизнью назови! \Одним желанием живи. \Сольются все твои желанья\В бескрайний океан любви. Сандерс Алекс

Желанье \ Проснулось моря в нем. Возненавидел \ Он самый воздух суши. Сон его \ Тревожили виденья Гесперии. \ И он был вновь тоской своей охвачен \ О возвращенье - не на остров, в море.. . \ О путешествиях! Об утренних прибытьях \ В невиданную прежде гавань - ты \ Тогда таким бывал исполнен счастьем.. . КОНСТАНТИНОС КАВАФИС (1863-1933) Перевод А. Калининой ВТОРАЯ ОДИССЕЯ

Желанье вечное гнетет, \Травой хотя бы сохраниться —\Она весною прорастет\И к жизни присоединится. Геннадий Шпаликов Я к вам травою прорасту,

Желанье дяди для меня священно, \ И если в вас увидел он все то, \ Что нравится ему, и я готова\ Ему желанное признать желанным. \ Точнее выражаясь: я могу\ К любви себя принудить без труда. \ Уильям Шекспир. Король Иоанн. Перевод Н. Рыковой

Желанье загадай - исполнится, быть может, \ И тяжесть упадет с невиноватых плеч, Уходят города - раскаянье не гложет, \ Срывается звезда - и новой не зажечь. Михаил Трегер 1992 БАРДЫ РУ Памяти города

Желанье загадай и назови. \Он чем-то схож с нежданным, запоздалым, \Но искренним признанием в любви. \За десять лет мы так и не успели\Поговорить о главном, \О святом. \Чего же я молчал на самом деле? \Прости.. . Тревога.. . Допишу потом.. . Евгений Долматовский 1967

Желанье начинает разгораться: \ На склоне лет\ Податься в “эмиграцию”:\ Неспешно выправить\ Въездную визу\ И обрести приют\ В стране такой, \ Где тишина —\ От верха и до низу, Рыгор Бородулин. Перевод И. Фонякова «Нева» 2007, №2 Заявление

Желанье одно нам сжигает сердца. \Нет меры ему и не видно конца. \Стремимся мы счастья услышать дыханье, \Достичь сокровенных углов мирозданья. Иосиф Бухбиндер. Перевод Д. Бродского ЖЕЛАНЬЕ

просторыЧто смутно иль тьмою покрыто для нас, \Мы жаждем до точки разведать тотчас. \Бежим по путям, по безвестным просторам, \Звезду свою ищем блуждающим взором. \Все вызнать хотим за короткий свой век: \Однажды живет на земле человек. Иосиф Бухбиндер. Перевод Д. Бродского ЖЕЛАНЬЕ

Желанье поднимало груди, На лицах отражался зной. Я проходил с мечтой о чуде, Томимый похотью чужой.. . Александр Блок 1902

Желанье позднее увенчано успэом! \И, краткий свой восторг сменив уже другим, \Гуляя, топчет их с самодовольным смэом\ Толпа, дрожавшая пред ним. Михаил Лермонтов 1841 ПОСЛЕДНЕЕ НОВОСЕЛЬЕ

Желанье странное пришло к нему недаром: \Он обезглавил бы его одним ударом. \Но не был фантазер российский наш герой\ И не давал притом потачки; Алексей Жемчужников 1892 НОВАЯ ВАРИАЦИЯ НА СТАРУЮ ТЕМУ \\Послание к публицисту ретроградной печати

Желанье уподобиться богам\ И скотный двор для твари травоядной —\ Эдемский сад — послать ко всем чертям, \ Описанное в Библии невнятно, \ Всяк смертный испытал неоднократно, \ Как матерь Ева и отец Адам! \ Пусть раб трусливый просится обратно, \ Меня тошнит от этого, Мадам! Тимур Кибиров БАЛЛАДЫ ПОЭТИЧЕСКОГО СОСТЯЗ
Остальные ответы
Fly Мастер (1157) 13 лет назад
дааа... фантазия прям разгулялась.. .

можно воспользоваться этим в съедобных целях, например испечь тортик. .
Азат Халилов Мастер (2444) 13 лет назад
Мне в принципе и Одного хватит а 10 желаний это просто дофига я считаю) Я не гворю что у меня фантазии мало но самый логичный это этот путь 1 желание: что бы мои желания исполнялись =) ЧЕ еще надо а?))
Александр Петров Профи (558) 13 лет назад
Хочу поиграть с очком игрушками или просто пальцем
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025748) 13 лет назад
а в зобу дыхание сперло....
Источник: совместная жизнь до смертного ложа... -1 желание.... дальше играть нет смысла....
Alexander Sanich Просветленный (22544) 13 лет назад
Главное-опередить в желании застрелиться.
Мари До Мастер (2046) 13 лет назад
Хочу ремонт на кухне )). И вот уж точно, пока моё желание не будет выполнено. Ответное желание - хочу супа- не будет выполнено. Причём по объективным обстоятельствам.
Maxx MaddМыслитель (9921) 13 лет назад
Ну ремонт дело наживное , а вот гурмана порадовать супом похуже будет )
Пользователь удален Ученик (8) 13 лет назад
трахнуть всех
NatПросветленный (20666) 13 лет назад
трахалку сотрешь)
Твой Мираж Просветленный (24756) 13 лет назад
попроси примерить колечко.... а дальше по смыслу...
Источник: Удачи!
ОлёнYшк@ Мудрец (16001) 13 лет назад
1. нарисовать то, что происходит на душе.
2. выпить чай на бурдешафт
3. похрюкать, помычать, погавкать
4. спеть куплет любимой песни
5. выпить стакан воды без остановки
6. набрать любой номер мобильного и сказать че нить смяшное
7. закрытыми глазами нарисовать солнце, небо и цветочек
8. поцеловать собеседника в лоб, обе щеки, носик, мочки ушей и провести рукой по волосам. .
9. посмотреть в глаза не смеясь друг другу и кто первый засмееца тот - проиграл.
10. сорвать и подарить полевой (тот что под рукой) цветочек..
просто Я Искусственный Интеллект (116617) 13 лет назад
заманчиво.. но перечислять не буду))))
Тролль Иваныч Мыслитель (6442) 13 лет назад
Тяжело исполнимое желнаие: Полюби меня :)))
*"MisSs o$ень”* Искусственный Интеллект (130081) 13 лет назад
А пусть исполнит 10 ЗАПОВЕДЕЙ!!!
Источник: .•°*” ˜✬MisSs o$ень✬ ˜”*°•.
`=Observer=` Высший разум (370207) 13 лет назад
Можно поиграть в любовные игры.
ale_ig Ученик (245) 13 лет назад
пожелелай 10 тыс доллоров
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182077) 13 лет назад
А затрахай меня до смерти! ))) Игра окончена! ))))
Nat Просветленный (20666) 13 лет назад
Дом в Майями, яхту, бутик на Манхеттене.. . Жаль, что не выполнимо...)
Александровна я! Искусственный Интеллект (128679) 13 лет назад
У меня все желания очень личные... Не скажу...
Источник: Доброе утро))))
SoccerMan Ученик (176) 13 лет назад
поцелуй меня в зад)))))))))