какими бортами разъезжаться на перекрестке при обоюдном повороте на лево??

LEV Профи (564), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2112) 13 лет назад
По правилам левыми а по факту так пробки создают потому все едут правыми друг к другу
Анестезия Искусственный Интеллект (137781) 13 лет назад
А еще сколько раз спросишь? Ответили же по правилам левыми, но по обоюдному правыми, убедись в маневре встречного авто и разъезжайтесь!
Викач Оракул (62108) 13 лет назад
Воще - то левыми, но необходимо действовать по ситуации, улавливать момент, чтобы не создавать помех и не создавать пробку.
Иван Безродный Мудрец (16633) 13 лет назад
При любом проезде перекрёстка, по правилам центр перекрёстка у вас всегда должен быть слева, поэтому и разъезжаться нужно левыми бортами.