"Метро 2033", миссия "Форпост"

Народ, в миссии "Форпост" у меня с самого начала уровня нету ни одного фильтра для противогаза. Может, они есть где-то поблизости? Или куда мне вернутся, что бы купить фильтры (может, миссия "Ребёнок", там вроде базар был...)??? Заранее благодарен.

как вариант вернутся в сохранёнки где они у тебя ещё есть и главное не ленится обследовать по ходу игры каждый угл и шарить по трупам на крайняк скачать трейнер к игре где есть опцыя где фильтры бесканечны (работает только если у тебя есть в запасе хотябы один фильтр)

Полное видео-прохождение Метро 2033 .

http : // sahara . ucoz .ua/publ/videoprokhozhdenie_igr/polnoe_video_prokhozhdenie_metro_2033/2-1-0-23

пробелы убери..