почему путин ходит в синагогу и празднует еврейские праздники а ЯНУКОВИЧ И ЛУКАШЕНКО НЕТ?

Cправедливость Мудрец (14648), на голосовании 12 лет назад
ХОТЬ КОНФЕТЫ НА ПАРАДЕ 9 МАЯ И ВМЕСТЕ ЕЛИ,НО МЕНОРУ ЗАЖИГАЙТЕ САМИ! Виктор Янукович отказался посетить синагогу и принять участие в праздновании иудейской Хануки, сообщает Ukranews. "Президент Украины всегда ходит в храмы той Церкви, к которой он принадлежит с детства, в которой он крещен, и в которую он ходил всегда, несмотря на то, был ли он в оппозиции, стал Президентом. Он не выбирает себе веру в зависимости от того, что ему позже это может дать. Вера Президента не зависит от того, сколько он сроков будет возглавлять государство", – подчеркнула Герман. "Несмотря на то, что Президент уважает чувства всех верующих разных церквей и конфессий, людей разных национальностей, есть украинский народ, и он всегда глубоко уважает их праздники и поздравляет с ними", – добавила Герман. Ранее главный раввин Украины Моше Реувен Асман выразил надежду на посещение Януковичем центральной синагоги в Киеве по случаю Хануки. "Все Президенты всегда приходят на празднование Хануки и зажигают свечу. Надеюсь, что Виктор Федорович Янукович посетит нас", – сказал главный раввин. По его словам, существует такое поверье, что если кандидат в Президенты или Президент, желающий продлить свои полномочия на второй срок, зажжет свечу в синагоге на Хануку, то его желание исполнится. Однако, Виктор Янукович, видимо, не верит иудеям. Перед выборами он более предпочитает молиться в храмах Украинской Православной Церкви или паломничать к всемирно известным православным святыням. Так, по словам председателя Братства «Радонеж» Евгения Никифорова, победу на президентских выборах на Украине лидеру Партии Регионов предсказали афонские старцы, к которым он ездил за благословением накануне выборной кампании. «Что касается Виктора Януковича, – рассказал Евгений Никифоров, – то он уже несколько раз бывал на Афоне». «К нему там относятся с большим уважением. Перед выборами он ездил на Афон и просил благословения у старцев. Оно не только было ему дано, но и прямо было сказано: «ты будешь Президентом». В этот раз Виктор Андреевич приехал поблагодарить за молитвенную помощь, исповедовался и причащался», – заявил Евгений Никифоров. Отметим, что 6 июня 2010 года, во время визита в Грецию, Президент Украины Виктор Янукович с паломнической поездкой посетил Святую гору Афон. Во время паломничества по Святой Горе Афон Президента Украины сопровождал ректор Киевских духовных школ архиепископ Бориспольский Антоний. Your text to link...
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (33403) 12 лет назад
Потому что ни не евреи.
Сaptan Gray Мудрец (16493) 12 лет назад
Там мацу бесплатно раздают, может с голодухи.
CправедливостьМудрец (14648) 12 лет назад
голодуха В РОССИИ-ВЫГЛЯНИ ИЗ МИСКИ-ЖИВОТНОЕ.едите отбросы с европейского стола и довольны.там это и собаки не едят.свое с/х загубили и на нефтяной игле только и держитесь
Злодей . Просветленный (30878) 12 лет назад
а фиг знает ВВП вероятно для того чтобы добится еще новых союзников Янукович потомучто у него антисеметизм наряду с русофобией госуларственая полтика Лукашеноо ему не к чему это он социалист)
Викрос Мудрец (12555) 12 лет назад
Потому что Россия это империя, в империи все должны жить дружно, все религии, а то развалится.
CправедливостьМудрец (14648) 12 лет назад
а на украине люди не разной национальности живут? вы что с головой не дружите?
Викрос Мудрец (12555) Украина это не империя и Беларусь тоже не империя. Лечите свою головку женщина.
Mike piligrim Мудрец (13900) 12 лет назад
Ох, сколько много написал. Оно тебе надо?
Mike piligrimМудрец (13900) 12 лет назад
Знаю я эту фразу. А теперь подумай, почему вы считаете евреев умнее себя, только крепко подумай. Ведь это далеко не так.
Cправедливость Мудрец (14648) с чего вы взяли? я их не считаю умней.хитрей и подлей-да считаю
Mike piligrimМудрец (13900) 12 лет назад
Зеркальное отражение.
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
ну и разруха у вас в голове...
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) 12 лет назад
Тебе то что?
Пусть ходит в синагогу, это святое!
CправедливостьМудрец (14648) 12 лет назад
я не против-пусть ходят.только не прикидываются русскими.имеют смелость сказать что они евреи
Sergey Искусственный Интеллект (154008) 12 лет назад
Из-за евреев нашим закрыли рынок США даже на покупку там всяких технологий. Вот и приходится дружить. А Янукович и Лукашенко обходятся и без США. У них рядом есть РФ.
Лариса Запатрина Оракул (53047) 12 лет назад
я тоже не хожу в синагогу, потому как русская.