Белый галстук идет под черную рубашку?

на днях в метро видела молодого человека в белом костюме, черной рубашке с белым галстуком, смотрелось красиво!!!!++

смотря на ком и какая рубашка, я сегодня видела парня в черной рубашке и красном галстуке выглядело очень симпотично, но для солидного мужчины - это мне кажеться не подошло бы

мне так не нравится

Мрак! Вы только представьте себе - как это выглядит...

ты собираешься одеть его ПОД чёрную рубашку?тогда какая разница?его всё равно не видно)))))а вообще если в тему так одеться, то очень даже хорошо будет смотреться!!!!стопудово идёт!!!