Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Стиль и фэшн
+3

А вам не кажется что Цекало и Ургант два бездаря?

Просто по моему мнению, они понимают что вся молодежь смотрит комеди-клаб, и они начали переманивать себе резидентов. Ну это так уныло и нелепо выглядит. А прожекторперсихилтон вообще ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Особенно забавно наблюдать как Гарик Мартиросян иммитирует смех в этой передаче. Ему помоему вообще там не смешно! Просто отрабатывает деньги выслушивая плоские шутки Урганта...Ребята только не ругайтесь если кого-то задело. Но это личное мнение.

Дополнен

Ну вы даете... разорвать готовы.

Дополнен

Спасибо друг! А 6 кадров прикольная, мне тож нра! я и не знал что ее Цекало продюсирует.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

Просто они умеют пользоваться тем, что востребовано и что дает рейтинг.

Аватар пользователя
Ученик
14лет

просто ты еще не дорос до этой передачи и не понимаешь тонких уколов и шуток вот и все

Аватар пользователя
Мыслитель
14лет

не знаю прожекторпэрисхилтон это единственное что я смотрю из юмористических программ!
камеди вот это чушь и пошлятина.... резиденты уже не те и весь смак передачи испарился, даже Воля уже не сильно напрягается шутить, наша раша брэд!

вы ещё предложите посмотреть "одна за всех"

Источник: моё мнение
Аватар пользователя
Мастер
14лет

с цекало еще можно поспорить на счет таланта, но Ургант! !
Это единственный наверно человек в шоу-бизнесе, который такие шутки ВЫДАСТ, что собчак затыкается сразу, а на счет камеди согласна с Mafi@, пошлятина одна и плоские шутки, кроме мужика, который Путина играет, поэтому как сказал Кузя, до такого юмора надо дорасти)) )

ТОЛЬКО ОТ USB СРАЗУ КАНАЛ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ТЯНЕТ! ! : Я НИКИТА... -эта фраза меня вообще убивает просто!! !
прожектор рулит)))

Аватар пользователя
Мастер
14лет

полностью с вами не соглашусь. прям в корне. во-первых, мне интересно, сейчас вобще кто нибудь смотрит камеди клаб? по-моему, там смотреть просто нечего, если раньше я смотрела камеди и от души смеялась, то сейчас тупо переключаю на другой канал, потому что вызывает одни отрицательные эмоции, очень пошло и без вкуса. а вот прожекторперисхилтон, на мой взляд, одна из нескольких передач, в которой острые шутки, высмеивание АКТУАЛЬНЫх тем еще остались. и еще, все были бы такими бездарями, как Ургант, и все бы шутили плоские шутки, как он. он остается одним из самых востребованных ведущих и шоуменов, а это что то значит. на мой взгляд, у него и на лице написано, что он хороший человек. я думаю, тут так же играет роль дело вкуса. вот к примеру, 6 кадров мне кажутся совершенно не смешными, черный юмор, напоминает Городок (помнится раньше был по второму)