Работа и ее правила
+1Трудно ли работать с клиент банком?
С ужасом вспоминаю то время, когда в фирме не было системы "клиент-банк" и платежки нужно было печатать и ежедневно возить в банк.
1 раз покажут и всё. Сбербанк - легкотня!! ! Есть посложнее, замысловатей у других банков.. . Главное напиши алгоритм действий на бумаге в первый раз, а потом всё очень легко и удобно будет.
не трудно. если есть внимательность, усидчивость, мало-мальская память и опыт работы с компьютером (инетом)
Люди разные попадаются.