Прозвище для вожатого в детском лагере.
Я еду вожатой в детский лагерь. Так получилось, что среди вожатых 3 Маши. Помогите, пожалуйста, с прозвищем. Возможно какое-нибудь коверкание имени типа МарИ или МЭри или просто милое прозвище. Возраст детей в отряде - 7-9 лет. Приколы, я думаю, они не оценят, а вот милые прозвища прокатят))
Несчет Мэри Поппинс уже думала - не совсем подходит по тематике смены.
Предыдущий такой же вопрос почему-то удалили. Даже не объяснили причин(( Хамство какое-то.
Маня
Мэрри
Мася
Масяня
нч
Марша, Мариука, Марика, Марьяна, Машильда
1 - Мария
2 - Марья
3 - Мэрри
4 - Машка
5 - Маня
Машка-ромашка)