Может ли жена отказать мужу в близости, если ей не хочется?

Евгения Шенмайер Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
Настроение не то, чувствует себя неважно или муж чем-то задел, всякое ведь бывает. И меет ведь женщина право на свои желания? Или как раньше говорили - ляжь и терпи?
Лучший ответ
Александр Юг Просветленный (36195) 17 лет назад
При нормальных взаимоотношениях в семье вопрос который Вы затрагиваете не является проблемным! Это первое!... Второе заключается в том, что отказывать можно по разному и самим отказом (интонация, жест, линия поведения, прочее) спровоцировать неуемное желание мужа, да хотя-бы и потому чтобы расставить в семье все вопросы по местам ( по типу: "КТО В ДОМЕ ХАЗЯИН")! При нормальных взаимоотношениях в день близости никаких конфликтов (даже маленьких) не должно быть, необходимо постараться создать атмосферу романтического настроения! Не всегда это удается, но к этому необходимо стремится! Когда романтического настроения нет, то и вопрос о близости не рождается, как бы сам по себе идет интуитивный поиск ответа на вопрос - "А что у нас сегодня вечером? "... И в завершение.. . В каждой семье все по своему! Хочется отметить лиш то что если сносить близость в минуты когда этого вовсе не хочется это неименуемо приведет к отвращению к партнеру и последующей сперва теоретической а затем и физической измене (нам) ! ..Вывод напрашивается один - необходимо создавать в семье здоровую атмосферу взаимоотношений, просвещаться в данном вопросе двоим (мужу и жене) и главное - создавать хорошее настроение перед тем как занятся любовной близостью перетекающей в хороший и здоровый сэкс!
Остальные ответы
miseri Гуру (3453) 17 лет назад
Может, но я бы не советовала этим злоупотреблять. Ведь если постоянно от тебя он будет слышать "давай не сегодня у меня голова болит (плохое настроение, устала и т.д.)", то он просто найдет ту, у которой таких проблем не возникает.
Lestat Мыслитель (9068) 17 лет назад
Не то что может - обязана. Зачем такая близость?
Наталья Мастер (1582) 17 лет назад
ляжь и терпи! Он муж все-таки!
Inna Профи (542) 17 лет назад
может. А если муж любящий, то он поймет
Светлана Кожухарь Гуру (4986) 17 лет назад
Может, КОНЕЧНО!!! А что, есть сомнения?!
Сотникова Наталия Знаток (483) 17 лет назад
Конечно! Женщина ведь тоже живой человек!
Вад Вад Просветленный (20797) 17 лет назад
Но тока не всё время. Иногда понять можно - но вот когда вы во вкус входите - это жесть! Хоть любовницу заводи =)
Наташа Винни Гуру (3538) 17 лет назад
Можно и нужно.Нельзя издеваться над человеком
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 17 лет назад
Конечно может! А если муж этого не понимает - то отношения явно не в порядке.
Какой смысл в занятии сексом если жена "лежит и терпит"??Тогда проще резиновую куклу купить заместо жены
dzhedai Мастер (2178) 17 лет назад
может ты еще веришь что иногда у нее голова балит или еще какая то ерудна
Пользователь удален Гуру (3890) 17 лет назад
Терпеть секс- это вообще катастрофа. Лучше никак, чем как попало, но и злоупотреблять нельзя
Лена Знаток (268) 17 лет назад
Конечно может!!
А если муж не понимает, то не жена ему любимая нужна, а секс с безотказной "куклой"
pork Профи (693) 17 лет назад
а если не откажет а будет лежать и терпеть, вам то самому от этого какой кайф будет?сори не видела что вопрос женщина задает, но смысл ответа от этого не меняется, он же не бездушный, конечно можно отказывать, если не хочется...
Мария Мастер (1234) 17 лет назад
Я считаю, что мы имеем такое право!!!!
....Ну если не хочется, чего ж терпеть??
Раньше говорили....вот сами пусть и терпят!
Ведь если будешь терпеть, появится потом ненависть....
Пользователь удален Мыслитель (7178) 17 лет назад
Можно. Главное убедительно рассказать о причине отказа - он поймет, если не болван, конечно
Пользователь удален Мастер (2321) 17 лет назад
ЖенЩина должна Быть всегда и везде готова к близости)
Молька Гуру (2964) 17 лет назад
думаю муж может понять тебя и потерпеть до следующего раза или до следующего дня