Фильм Любовь на острове с Амандой Байнс. Есть мнение?

MAKS ST Просветленный (21270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lucky Bastard Высший разум (184502) 13 лет назад
Первый раз стал смотреть его чисто из-за Байнс и Беннета - Беннет до этого порадовал в Мальчишике и Короле вечеринок, а Аманда.. . Ну.. . А она девушка.. .
описание непривлекло абсолютно - обычная средняя комедия - где то хорошо, где то хуже, кде то вообще кошмар.. . Так, вобщем то и вышло - картина, по моему, чуть выше среднего
MAKS STПросветленный (21270) 13 лет назад
Сойдет!)
Lucky Bastard Высший разум (184502) Спасибо )
Остальные ответы
Ирина Курочкина/Афанасьева Мыслитель (8490) 13 лет назад
Бред для зацикленных на кумирах малолетках
Катюшка Кухаренко Гуру (2960) 13 лет назад
Один раз по телеку посмотреть можно, фильм для подростков. имхо
•††Makoto††•^_^ Ученик (108) 13 лет назад
можно посмотреть один раз, но он больше для подростков
Ванёк Суслеганов Просветленный (25662) 13 лет назад
Не видел такого, но могу сказать что фильм посредственный...