14 лет назад
от

Полигамность это...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Полигамность-это, в основном, черта присущая парням.
Это когда он не может на одной остановиться и едет дальше... У них это в природе.. .
А женщины моногамны то есть полюбила и всё.

Палка с двумя концами) Если свободен душой и телом и не связан социальными обязательствами -:- никто не осудит (если только из зависти или гадости) )
А коли сделал сознательный выбор - выбрал одну из всех,,,, тогда уж будь добр соблюдай правила и не важно как сам к ним относишься))

Бляццтво. И тупая мужская отмазка.

вот вот.. .
бред придуманный мужчинами, для оправдания своего блядства.

это когда ты третья за день:)))