Детские размеры. Одежда OHM and Emmy.
Вопрос к опытным мамочкам!
Нам подарили полукомбинезон марки OHM and Emmy. Кроме Made in Thailand(что сомнительно). 100% cotton и 24 M на нем ничего не написано:)
Как узнать размер комбинезона? Или 24 М это и есть размер, означающии 24 месяца, то есть на 2 годовалых детеи? Подскажите, кто знает!!!!
Или просто -напросто измерить его длину, сопоставить с примерным ростом ребенка и посмотреть размер по таблице???

Да это на 2 годика
да, 24м это и есть размер.
24М это размер
Да. 24 м это размер. На 1,5-2 года. Рост 86-92. На многих фирменных вещах пишут: 12-18М (это80-86), 18-24М (86-92). Хороший комбенизончик.... яркий, радостный)))
24м это на ребенка от полутора до двух лет.