Можно ли расчитывать на получение инвалидности по группе инвалид с детства при бронхоэктатической болезни??

Ольга Карлина Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Была оформлена инвалидность впервые в 16 лет, по заболеванию бронхоэктитическая болезнь. Инвалидность была дана на один год. Повторно инвалидность я не оформляла. Сейчас мне 20 лет, диагноз тот же, показатели состояния примерно теже. Оформят ли мне инвалидность по группе инвалид с детства или еще в какой то категории? Я не работаю, учусь очно.
Голосование за лучший ответ