как справиться с алкогольной интоксикацией? недогон,спать не могу!!!

МиШаНя Мастер (1964), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Karina Гуру (4311) 13 лет назад
Марганцовка и любое рвотное средство. Все выйдет и нечему будет организму травиться:)
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55904) 13 лет назад
зорекс купите в аптеке и настойку пустырника или пиона
елена удача Ученик (148) 13 лет назад
а я бы пива не фильтрованного выпила.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128871) 13 лет назад
Выпить раствор АММИАКА (нашатырного спирта) .
На стакан воды (250) примерно 25 гр. раствора аммиака.
Очень помогает. Сразу трезвеешь.
Проверено при проверках меня моим начальством.

Если ещё не ОЧЕНЬ пьян, то пол баночки нашатырного спирта на стакан.
Мальвина Малина Мудрец (16911) 13 лет назад
Промойте желудок (обязательно) , выпейте активированного угля таблеток 6, разжуйте 3 таблетки глицина (если есть) . Через часок можно таблетку парацетамола. Если ничего нет, пейте молоко сколько влезет (или кефир) , только не очень холодное. Если и этого нет, то пейте просто воду или чай.