Люди подскажите пожалуйста с преобритением спорт-инвентаря!(штанга,гантели,блины)

Вот думаю приобрести себе два грифа для гантелей и гриф для штанги!Пока получается вот так:
Гриф гантельный 30 мм, вес 2 кг, длина 400 мм (M430L)...2шт-1080р
Гриф штанга 30 мм, вес 9,3, длина 160 см (Kettler )...1шт-2520р
И ещё думаю приобрести блины в таком комплекте:
Блины 2,5 кг, 30 мм (Torneo)...2шт-400р
Блины 5 кг, 30 мм (Torneo)...2шт-900р
Блины 10 кг, 30 мм (Torneo)...2шт-1780р
Цены сразу за выбранное кол-во!
Вот только незадача, не могу выбрать между 3 фирмами Torneo выбрал,как самые дешёвые!Но может не самые лучшие,подскажите насчёт Kettler и Barbell.
Кто знает,дайте ссылку,как правильно качаться,упражнения сам найду!Как видите сумма для школьника выходит не маленькая(покупать собираюсь на свои деньги),если у кто-то живёт в нижнем новгороде и у него или его знакомых есть ненужные штанги,гантели или блины,пишите на e-mail.
P.S.Блины беру с запасом на будущее!
P.S.S.Стоит это всё как очень хорошие наушники-sennheiser,но я предпочитаю спорт))))
Смотрел всё в интернет-магазине via-sport.ru

знаю тренажеры KETTLER(немецкие) работающее с 1994 года по сегодня (качество НАЙС!!!)