Надо включит plug and pley в Windows 7 укажите путь где находится plug and pley пожалуйста!

ГЫ ГЫ ГЫ Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
NOLS Гуру (3321) 13 лет назад
панель управления - администрирование. Она включается автоматически
Остальные ответы
Николай Оракул (85016) 13 лет назад
Это технология "plug and play". Её включать не надо, она просто имеет место быть. В переводе с английского - полключи и играй.
Андрей Высший разум (459325) 13 лет назад
Начиная с Win-95 и Win-2000 ничего включать не требуется. Все и так работает.