Кто знает продолжение? Солнце светит прямо в глаз, я пи*дую на Кавказ? Солнце светит прямо в глаз, я пи*дую на Кавказ?
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать.
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, муха тоже самолет, только маленький еще.
Солнце светит прямо в глаз, значит, едем на Кавказ, солнце светит прямо в жопу – возвращаемся в Европу.
Солнце светит на Литцо ,,Отвалилося Яйцо, Покатилось по Дороге и Попало под Трамвай,
Возвращаюсь я в Европу - солнце светит тоже в глаз