Хотите стать Богом? а может дьяволом? или бесом? или демоном? или того хуже инопланетянином? а может Кришной и буддой?
1) Бог
Для того чтоб стать Богом надо научиться любить жизнь и жить ради всей этой жизни... стать рабом у всех и вся. Тогда сама жизнь будет жить ради такого богоподобного и любвеобильного человека... тогда жизнь будет наделять такого начинающего Бога всем, что необходимо ему(ей) для выполнения своих обязанностей.
2) дьявол
Для того чтоб стать дьяволом ничего в принципе и не нужно делать кроме безделья, самовлюблённости и полного грехопадения. Дьявол отравляет как свою, так и чужую жизнь. Дьявол абсолютно негативен и стремится только к саморазрушению с массовым поражением всех и вся.
Дьявол отравлен другими дьяволами и пал пред ними на колени когда уподобился им же. Дьявол не любит, а только пользуется чужой любовью и всегда всех имеет... имеет в виду... всегда лжёт и требует поклонения и жертв как идол и вампир.
Скупка душ для начинающего дьявола - это только начало тотальной работорговли. Каждый купленный человек автоматически становится рабом от которого отказываются все религии и правительства мира. Проданная душа - это пустое место которое всех ненавидят и втаптывают в грязь лицом своей жестокостью и насилием над ними. Все проститутки и наёмники продали свою душу и стали рабами у того или иного дьявола. Душа продаётся как и раб продавший себя в вечное рабство.
Раб продавший себя за гроши продаёт больше чем он думает. Продать душу - это значит отказаться от Бога и стать рабом у своего врага который будет насиловать и убивать всех кого этот раб любил и полюбит, породит... всё имущество раба принадлежит его хозяину (дьяволу во плоти), "Скупка душ" - покупка раба и всего его имущества, всех его наследников и любимых. "Скупка душ" - это грош за полцарста.
1 мужчина + 365 жён = 365 с лишним детей (365 ночей в году с одной из жён способных родить 366 потомка)... За 20 лет такого брака у этого самца может быть 7000 потомков. (это целый город... целый клан... целая армия готовая развязать войну против всего мира и подчинить своему клану всё человечество(мы все разрозненны, а они одна большая и дружная семья(как вы думаете кто победит если с ними будет война?)))
3) бес
Бес - это паскуда из паскуд. Это тупица и животное. Алкоголики, наркоманы, убийцы, маньяки, насильники и вообще психи становятся бесами как при жизни, так и после смерти. Они деспотичны и агрессивны, тупы и самоуверенны. Это животные и рабы которых надо пороть так чтоб у них даже времени не было для раздумий и паскудства.
4) демон
Демон - это маг и ведьма... просветлённый создавший в своём воображении вселенную которая стала реальностью и пересекается с нашим миром. Обычно ангелы являются падшими демонами. Обычно люди стремятся стать богами и медитируют для того чтоб развивать свою духовную силу.(атеисты и техники в душе видят сосуд подобный аккумулятору и генератору электромагнитной энергии за счёт которой осуществляются все эти сверхспособности). Будущие демоны стремятся стать сотворцами, а сотворец - это ангел. Вот проблема... никто из них не знает. что поклоняется и стремится к двуликому и даже не Богу, а Люциферу(Кришна и Шива) лжецу который правит методом "разделяй и властвуй"(чёрное и белое, добрый бог и злой Бог... неважно каким быть... главное абсолютная власть дающая возможности управлять и направлять всё это стадо послушных рабов(баранов) в нужном направлении и всегда в созданный для них ад где бы они ни были.
5) инопланетянин
Инопланетяне - это клоны и рабы, рабовладельцы и вообще цирк уродов. Если за вами прилетело НЛО и над вами делали тесты, то вы их клонированный биоробот которого они однажды подменили и теперь всю жизнь технически поддерживают в рабочем состоянии. Ваша миссия ещё не окончена, но вы уже исполняете её. Смысл ваших страхов и криков на весь мир про эти НЛО и есть ваша миссия. Вы рекламируете новых правителей(лжецов, грабителей и насильников). Скоро они будут насиловать ваших детей и жён в открытую как и вы насилуете всех женщин мира.
6) Кришна и будда - вообразите себя Кришной и поставьте себе памятник при жизни.
Не не выйдет, да и не нужно.
Сколько стоит каждый вариант? :)))))))))))))))
Вы задаете вобросы с вариантами ответов ?
Вот варианты только как-то субъективны.
Персонажи жидковаты и до уровня комиксов не дотягивают.
Сборище уродцев.
я лучше падшим ангелом буду