Как толстому мальчику избавится от сисек?? Да - вот такой я жиробас((
Интенсивнее заниматься спортом, отжиматься по больше, на мышцы груди хорошо действует!
У меня брат пошел в качалку, избавился и от сисек (размера второго) , и от пуза, и от щек хомячьих, и от чердака сзади!
Если это исключительно жировая ткань, то упражнения на грудные мышцы. Но я посоветую всё-таки посетить эндокринолога и сдать кровь на женские гормоны. Это может быть гинекомастия. К тому же проблемы с весом как правило случаются из за гормонального дисбаланса.
заняться спортом, плаванием, качаться в тренажерном зале
если только спорт.. . ну и нормальная здоровая еда