Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ведьмак 2. В миссии наперегонки со временем нужно найти сэдрика где если можете пришлите карту с его местом

Игорь Черемных Мастер (1299), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ogern Мудрец (10208) 13 лет назад
Иди по следам его крови, начиная от двери комнаты Шеалы. Можно прозванивать местность медальоном, а лучше выпить эликсир "Кошка" - тогда пятна крови будут светиться. А можно и не идти по следам, а тупо сразу бежать к водопаду рядом с эльфийскими руинами :-). Седрик лежит там на берегу.
Остальные ответы
Анатолий Рогозин Гуру (2842) 13 лет назад
глянь на плэйграунде, везунчик
(я никогда в него не поиграю, комп слишком уж слабый