Почему когда корова встает, то сперва на задние ноги, а лошадь наоборот на передние.

Фарит Галикиев Профи (648), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Avis Оракул (92428) 13 лет назад
Конструкция суставов. . Лошадь только так сможет встать, а корова только так. . попробуйте лечь на спину и подняться без резких движений, просто встав на ноги и без помощи рук. . А если бы колени сгибались в другую сторону это было легко сделать.

Остальные ответы
Солнце Искусственный Интеллект (115544) 13 лет назад
Значит так захотел Бог.
Источник: Животные.
Олеся Профи (980) 13 лет назад
что б корове вымя не притжало