Что делать?
когда друзья предают, родственники не понимают, учителя говорят, что ничего путнего не выйдет.
Когда все достало и хочется убежать?
Что делать?
вот именно из тех, про кого учителя говорят, что ничего путного не выйдет, вот именно из них выходит ВСЁ самое путное
друзья, которые предают, ну так и не друзья это вовсе, так что не повода расстраиваться, хорошо, что не война, а тоб они вас ещё и в плен к фашистам бы сдали, так, что не ВСЁ таак плохо
родственники не понимают - что поделать, я вон своих родителей только совсем недавно наконец-то "перевоспитала"
а до сих пор тоже боролось, а лет мне, как минимум в 3 раза больше чем вам
короче, жизнь прекрасна
лето на дворе
устройся на летнюю подработку куда-нибудь в бар, денег заработай и на МОРЕ!! ! на дискотеки и кактейли под пальмами!! !
ВСЁ НОРМУЛЬ!!
Посади дерево всем назло!
Помнить что завтра все наладиться, переждать время черной полосы. Ведь жизнь полоса белая, полоса черная.. . И не правда что кто - то идет все время по черной - так не бывает.
пора становиться взрослым))
жить. вопреки этому всему. так у каждого было....