Девченки, что одеть на юбилей в ресторан?

Пользователь удален Профи (865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Одень то что тебе самой по душе, то в чем ты себя будешь чувствовать КОРОЛЕВОЙ! Удачно провести время в рестроне!
Остальные ответы
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
какое нибудь красивое платье с вырезом, высокий каблук, и супер прическа
Режиссер TV Гуру (3202) 17 лет назад
платье с офигительным декольте!!
Танечка Мастер (2327) 17 лет назад
самое главное чтонибудь не длинное
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Надень такие туфли, чтобы натереть сразу же мозоли!
Лола Профи (569) 17 лет назад
черное платье + драгоценности (ну или стразы) и туфли на высоких каблуках. Классика....
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
покажи нам свой гардероб
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
Можно вечернее платье, а если такового не наблюдается, то то по выбору брюки(элегантные не спортивные)-юбка (мини или макси) и симатичная сексуальная кофточка возможно без рукавово и с глубоким вырезом. УДачно погулять!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
маленькое черное платье всегда в моде!!! подобрать грамотно аксессуары!!
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Кого ОДЕВАТЬ будем?
И еще - смотря чей это юбилей.
Даже учитывая все непонятки, советую вам НАДЕТЬ маленькое черное платье ( на все случаи, кроме свадьбы ), а кавалеру обязательно костюм ( не в клетку! ).
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Мне кажется, можно одеть черное платье с длинной "юбкой" и с боку с разрезом... черные туфли.. . и какое-нибудь золотое украшение на шею... на аккуратной цепочке... Часики миниатюрные... и будет очень красиво... платье так на петельке, чтоб за шею держалось.. .
Правда надо же это все еще найти... вряд ли у Вас все дома есть это.. .
Действуйте! Главное сразить всех наповал! Что б не думали что если юбилей - то это все.. .
С Уважением.
Источник: мои мысли...