Как сменить иконку архива Winrar?

Я сделал самораспаковывающийся архив WinRar как сменить его иконку? Там иконка три книжечки, а мне нужен другой значок!
Только не пишите мне "Зайди в свойства---сменить значок" - это не работает! Подскажите может программу какую то или как поменять значок?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

На своем компе - можешь поменять, как ты уже написал.. . Но на чужом - никак...

Никак.

Ну так почему не работает? Сможешь поменять, и будет у тебя на компьютере вместо книжек отображаться какой-нибудь череп. А на чужом компе твоя программа будет иметь тот значок, с которым она там сопоставлена.

ЭТО ВИН РАР!! ! Как ты изменишь стандартную картинку сделаную создателями проги?