Помоните срочно мне!!!
У меня завтра экзамен по обществу o_O,нужны срочно ответы Гиа (обществознание) не оп белетам, в форме гиа!!!! Плиззззз помогите дайте хоть ссылку, где посмотреть!
ты никогда ничего не найдёшь
инфа
ege_obchesvtoznanie_2011_var_1-6ac.on.nimp.org
Саша, нет их, нееееееет. Откуда они будут, если их только завтра в твою школу доставят и распакуют? А сейчас где-нибудь в роно под замком лежат, и это только вопросы - ответов тем более никто еще не знает, кроме тех, кто эти задания придумывал. Так что учи, пока время есть
не нашла (
Ты провалишь пересдачу русского, можешь не идти на ЕГЭ