Assassin's creed brotherhood где найти долбаный аконит и еще одну высушеную голову??? ОЧЕНЬ НАДО

одна голова лижит в сундуке возле гильдии воров а вторую я сам не нашол а аканит обычно у гонцов боджия я там находил

Я нашел Аконит аж 2. В Восстановленной Последовательности. Исчезновение Да Винчи Воспоминание 8. Храм Пифагора Катакомбы. Один в сундуке. Второй заспавнился у одного из Бандитов. Количество сундучков я не считал смотреть внимательно.

где индийскии бирлианты

2 голова в логове роумула шестой день

Обыскивай сундучки с кладами, там обычно вся эта хрень лежит