14 лет назад
Как найти радиостанцию Kiss FM???
У меня есть mp3 Sony walkman. Я хочу найти радиостанцию Kiss FM, но не знаю по какому городу настроено радио. На 106.8 Радио шансон, 103.5 какая-то Радио ера фм, 104.3 Наше Радіо...
Как найти Кисс фм, не знаю, помогите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
судя по всему, в Вашем городе kiss fm не вещает
я так понял-Вы из Чернигова а Чернигова нет в списке городов в которых вещает kiss fm

но kiss fm можно слушать через интернет http://www.kissfm.ua/player.php
Диапазон вещания радио Kiss FM
Белая Церковь - 107,6 ФМ
Днепропетровск - 106,8 ФМ
Донецк - 105,1 ФМ
Киев - 106,5 ФМ
Львов - 104,3 ФМ
Одесса - 101,8 ФМ
Полтава - 100,6 ФМ
Севастополь - 107,7 ФМ
Тернополь - 89,0 ФМ
Феодосия - 100,1 ФМ
Харьков - 102,4 ФМ
Источник: Украинское радио
в инете введи в яндексе название тебе дату волну ее