Я в душ!... Спинку потрешь???)) ) сЕкЕс не предлагать - могу согласиться!)))

хулиг@н™ Просветленный (31082), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22130) 17 лет назад
ниже спинки потереть - это ведь не секес? ! ;))) моно?))))))))))
Остальные ответы
ангел юрского периода. Мыслитель (5045) 17 лет назад
А вдруг все согласятся и дырку тебе протрут. Держи чупик, студент.
k Мастер (2223) 17 лет назад
а я спать) ) пяточки почешешь - секс не предлагать - я от него отвыкла)))
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
spinku s udovolstviem:))))) seks nepredlozu:)))))))obesaju:))))
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
конечно потру....только чур не приставать- могу сковородкой по голове треснуть-в качестве самообороны!!! ;)
Источник: чмаффф...