Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Температура процессора

Руслан Туйгильдин Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, сколько должна быть номинальная температура процессора пентиум 4 2.8 ГГц?
У меня показывает 62 градуса в обычном режиме
Дополнен 16 лет назад
И сколько должна быть максимальная
Дополнен 16 лет назад
Я его хорошо почистил, пыли вообще нет!
Может биос врет
Дополнен 16 лет назад
И на скорость влияет и гудит сильно
МаХ Мыслитель (8619) 16 лет назад
много, у меня целерон 36
Пользователь удален Гуру (2830) 16 лет назад
у меня 2 компа у одного и у другого проц ( 2Ггц и 1.9 Ггц) больше чем 50 негрееться
биос врятли врет млин незаморачиваяся или купи какойнить мощны кулер ))
Сергей Железнов Профи (774) 16 лет назад
чемто не устрайвает у меня поднималась до86 по цельсию досих пор проц работает так что не парься пока нет глюков а температура зависит от многих причин!!!
Константин Иванов Гуру (2770) 16 лет назад
Это многовато. У меня пень 2.6 и температура сейчас 42. А вообще помоему за 70 уже потолок. Посмотри кулер, прочисть радиатор. А то защита не сработает и будет полный бизнессс.
ТиС Мастер (2319) 16 лет назад
пойди на сайт интела и посмотри максимальную температуру для своего проца, а 62 эт беребор, должно быть что то около 50
Пользователь удален Гуру (2670) 16 лет назад
она обычно повышается в приложениях которые сильно нагружают проц ) но в спокойном режиме такая температура по моему не очень нормальная , смени кулер или пасту ...
VectoDestructio Гуру (2757) 16 лет назад
50 это нормально, 60 - это вытерпит, 70 - нехорошо, 80 - перезагрузится, 90 - будет гореть.
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
У меня D 3.44 ГГц и темперотура внутри проца не превышает 40град. ну а в принцепи это ещё немного,просто это отрожается на скорости всей системы.
vlami Гуру (3594) 16 лет назад
у меня процет такой же-
Похожие вопросы