Сквирт и беременность
может кто знает, можно ли при беременности заниматься сквиртом? перерыл интернет - ничего не нашел. Решил обратиться к народу! У кого есть какая информация?
лучше нен надо... а то невзначай выскочит малец раньше времени.... и пилюлей тебе отвесит!!))))))))))))
Вам удалось, что то найти по этому вопросу?
Сама сейчас в положении... а получать удовольствие без сквирта в итоге не получается уже много лет, благо мужа это не смущает. Но меня пугает, может ли это как то отразиться на ребёнке, тем более когда их там двое? (
Не пойму я - чем ЗАНИМАТЬСЯ?
Судя из вопроса-ты мужского пола. ..и беременный? Не вздумай сквиртить-вдруг скинешь!!!!
Источник: Ты же первый претиндент на премию в 2 млн. $!!!!