Мир и его люди

На какой месте снимали кино Непобедимый (фильм, 1983) ?

Дополнен

http://www.youtube.com/watch?v=mvrD3qR_M94&feature=related

Андрей Хромов, одержимый идеей создать новый вид борьбы — «самооборону без оружия» , едет в Среднюю Азию, где знакомится с народной борьбой кураш. За время пребывания герой не раз попадает в трудные ситуации, из которых выйдет с честью. Действие фильма, посвящённого памяти Анатолия Аркадьевича Харлампиева, основоположника борьбы самбо, происходит в Советской России в 20-х годах прошлого столетия.

Дополнен

В Узбекистане.

Многие сцены снимали в старом городе Бухары. Остальные эпизоды снимали в окрестностях.

Сцена с мертвым бараном снималась в горах Агалыка, город Самарканд. Под царь камнем дед Фатомбек передал рукопись кольсанаты Хромову.