Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая самая длинная улица в казани и сколько ее протяженность в км

Райдер Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574449) 12 лет назад
У́лица Рихарда Зо́рге — одна из самых длинных по протяжённости улиц и одна из важнейших магистралей г. Казани (Республика Татарстан) , прямая и широкая по всей длине, в связи с чем, несмотря на название, является де-факто проспектом. Находится на территории Советского и Приволжского районов. Протяженность около 4 км.

Улица Декабристов — крупная шестиполосная транспортная магистральная улица города Казани, одна из самых длинных и важных в городе, главная ось Московского района города.
(Википедия)
Остальные ответы
Ксения Аксанова (Ванчурова) Ученик (240) 7 лет назад
Тэцовская 9, 9км
Проспект Победы 9,7 км
Илья Рудень Знаток (379) 5 лет назад
Тэцевская и проспект Победы. У них приблизительно одинакавая длина равная 9,75 км.