как в короткие сроки привлечь больше клиентов для бизнеса?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Самое главное - это умелая рекламная компания.Можно сделать конфетку хоть из чего, думаю, стоит вложить деньги именно в раскрутку, бренд. Реклама - это все....Проверено.
Остальные ответы
Иринка Профи (552) 17 лет назад
Предложить им бесплатную альтернативу для начала.
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
сам мучаюсь а когда надоедает здесь торчу
Динтрис Ученик (203) 17 лет назад
воспользуйся Агентом на мыле, попробуй разослать смс с интересным предложением. сама этим пользуюсь, и пока не жалуюсь
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
пустить нужную рекламу в нужном месте, лучше с кретивщиками пообщаться, чтобы реклама "зацепила"...
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
Смотря какой бизнес - это для начала, второе кто именно покупатель! А так тут можно много чё написать и нарекламировать!
Rosenplantz Знаток (361) 17 лет назад
Вот у меня другая проблема, наоборот, - как снизить спрос, не справляемся, а как привлечь клиентов, ет только от фантазии зависит, в первую очередь живое общение, ну и цена товара или услуги