ищу музыкальную группу играющую в стиле джаз, трип хоп, чил аут...

Юрий Сахно Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
..
знаю что играет в знаменитых заведения такого типа как будда бар...
у них 15 альбов...красивый, необычный мужской и женский вокалы...
всё что знаю :(
помогите,а :)
Дополнен 13 лет назад
а еще мужской вокал очень похож на голос Akon...
уже облазил все сайты с поиском музыки, не могу найти :(
Голосование за лучший ответ
Советский композитор Мудрец (10947) 13 лет назад
"джаз, трип хоп, чил аут" это скорее эйсид джаз, если не разбивать на термины. Название группы на языке вертиться но вряд ли вспомню и не факт что это те кого вы ищите