Сталкер Зов припяти Лаборатория X8
Спустился в шахту лифта (экзоскелет, гауспушка, куча барахла) там закопаный лифт, не могу вылезти. помогите !
ДополненЯ не могу пройти дальше а не загрузить игру !!!заново и тот кряк что скинул не распаковывается. (
все всем спасибо )) там просто ктр+шифт надо XD а я все по контровски ..
Нажми одновременно контролл и шифт.
нажми F9
Я тоже по той же причине зашёл сюда чтобы найти ответ. Ничего нормального я не нашёл. Я выбрался. Кинул под себя гранату и вместе со взрывом я прыгнул вверх.
Он полюбому должен пролазить, хоть в трусах, хоть в экзоскелете !
вот те в помощь.