Сталкер Зов припяти Лаборатория X8

4epHbIu 6yMeP Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Спустился в шахту лифта (экзоскелет, гауспушка, куча барахла) там закопаный лифт, не могу вылезти. помогите !
Дополнен 13 лет назад
Я не могу пройти дальше а не загрузить игру !!!заново и тот кряк что скинул не распаковывается. (
Дополнен 13 лет назад
все всем спасибо )) там просто ктр+шифт надо XD а я все по контровски ..
Лучший ответ
Диман Профи (539) 13 лет назад
Нажми одновременно контролл и шифт.
Остальные ответы
Николай Егоров Мастер (2332) 13 лет назад
Он полюбому должен пролазить, хоть в трусах, хоть в экзоскелете !
Коля Николаев Николаев Ученик (94) 1 год назад
Я тоже по той же причине зашёл сюда чтобы найти ответ. Ничего нормального я не нашёл. Я выбрался. Кинул под себя гранату и вместе со взрывом я прыгнул вверх.