Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем занимаются готыё?

андрей бабахин Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alex bogemi Высший разум (291537) 13 лет назад
Молодежь бывает разная. Что это за парни и девушки в черных одеждах и с мертвенно-бледными лицами, которых мы встречаем по вечерам на улицах? Это готы.

Из истории: считается, что готическая культура начала формироваться еще в Средневековье (XV-XVI века) на территории Романо-германских стран (Германия, Англия, Франция) .

Смысл этого направления: самовыражение. Важную роль в культуре готики играет необычная романтика (neo dark) – готы стремятся показать любовь в темных, загадочных тонах.

Поведение: настоящий гот постоянно находится в депрессивном состоянии: никаких эмоций на лице, словно он робот.

Как одеваются: черная одежда (реже – чисто белая) – капюшоны, длинные юбки и корсеты у девушек, балахоны. Волосы – прямые, черные, длинные. Обязательными атрибутами являются кресты, различные сетки и шнуровки в одежде, ошейники и краги (кожаные браслеты с шипами) . Также готы любят боди-арт.

Музыка: существует огромное разделение в готической музыкальной среде. Одни из самых популярных групп: «Lakrimosa», «Nightwish», «Lakunacoil».

Чем занимаются: готы – философы; они любят искусство, творчество. Вся готическая деятельность связана с ожиданием и воспеванием смерти. В этом готы видят особый смысл. Любимое место – кладбище. Там они могут бродить и размышлять, забыв о времени. Готы не любят других людей и предпочитают одиночество, спокойствие, уход в себя.

В Белой Калитве почти нет настоящих готов. Наверное, не утратили еще наши ребята жизнерадостности. Но все же есть те, кто называют себя готами – они одеваются соответственно, собираются в своих «тайных местах» , пишут стихи и песни.

Остальные ответы
Marina Мастер (2089) 13 лет назад
Всем, что и обычные люди!
PATRULILO Гуру (3439) 13 лет назад
на сайте магазина готической одежды "Черное и Белое" есть статейка про готов, очень содержательно там написано кто они и что они:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]