Бьютилэнд

У ребенка 8 месяцев падает гемоглобин и понижено содержание красных телец. Что это такое и как бороться? Врач прописала,

Дополнен

капли, повышающие гемоглобин...

Я своему сынишке в 9 мес. давала капли, быстро подлечились.А в год повезли его в Крым и всё прошло.Спал по 5 раз на день, ел все фрукты( хотя до этого яблоко на кончике ложки дам- и сразу диатез).В общем не тяни, а начинай лечение!

Яна Савичевская права, тока про дисбактериоз забыла. А нет ли его у деточки?

Вам надо проконсультироваться с педиатром и посмотреть анализ крови в динамике. Одной из основных причин падения гемоглобина является недостаточное питание (т.е. вашего молока либо мало, либо оно не усваивается), тогда нужно вводить дополнительно смеси. Так же улучшите своё питание, включите в свой рацион побольше мяса, рыбы, молочных продуктов. Если будет продолжать падать гемоглобин необходимо проконсультироваться с врачём гематологом

давайте больше гречневой каши, гранатового сока и абрикосы. Еще гемоглобин хорошо Гематоген повышает

Раз прописали, значит нужно пить!