Голосование за лучший ответ
Денис Клейноцкий
13 лет назад
Попробуйте поставить Аваст! У нас на старом месте работы им пользовались! И я дома им пользуюсь! Очень нравиться база обновляеться каждый день и по-моему она даже больше чем касперского но это мое мнение!
ЭТОТ ВОПРОС ВЫКЛАДЫВАЮ В ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ НО НОРМАЛЬНЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТВЕТ Я ПОКА ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ. ОБОСНУЙТЕ СВОЁ РЕШЕНИЕ,ИДИОТОВ Я ТУТ НЕ ЖДУ, АНТИВИРУС ЭТОТ НАДО ПОСТАВИТЬ НА РАБОТУ А НЕ ДЛЯ МЕЛКОЙ ШУШАЛИ ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ РАЗБЕРАЕТЕСЬ ТО ВООБЩЕ НИЧЕГО СЮДА НЕ ПИШИТЕ!!!!
пробовал ставить AVIRA и обычный NOD32 -Windows server их не принимает
До этого стоял NOD32 control center ,однако я его удалил и мне нужна замена либо на другой либо такой же но более новый, и самое главное откуда качать и как устанавливать и обращаться с ним, я искал этот антивитрь на сайте NOD32 но так и не нашел если знаете где он там распологаеться тыкните меня мордой чтоб я скачал уже