Завтра буду краситься, какой цвет волос мне подойдет!

Вам идет Ваш цвет (как на фото) , т. к. у Вас светлая кожа, а вообще все зависит от предпочтений. Не советую блондироваться, т. к. из красных и черных оттенков выходить очень сложно.

если будете краситься в салоне вам подберут цвет вам подходящий не бойтесь экспериментов )))

да шоколад. либо махагон

выберите для окраски что-то светлое и тёплых тонов.
Этот цвет на фото тоже не ваш.... он отдельно как-то от лица (бело-розовая кожа с голубыми глазами с рыже-коричневым тонов не сочетается) , возможно вы от природы блондинка, которая хочет быть ярче, вот и краситесь в яркий, но не свой цвет.

В мною рекомендованном цвете у вас глаза "заиграют", не бойтесь стать бесцветной-этого не произойдёт. Только не в домашней покраске сделайте всё это...

10 раз подумай, прежде чем красить. Волосы побереги. Тем более лето