Где в Москве сшить недорого обувь на заказ? У дочки одна нога короче другой ?

Наталья Николаева (Хлус) Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
короче длина стопы? дешевле купить две пары обуви. если короче сама нога, то продаются специальыне вкладыши в обувь
кареглазая я. Мыслитель (6458) 12 лет назад
Должны Вам в поликлиннике сказать у ортопеда.
анди Мудрец (11894) 12 лет назад
Может быть попробовать к обычной обуви (или наверное у нее специальная ортопедическая) в обувной мастерской попросить сделать накладочки....
Екатерина Кутузова Мастер (1824) 12 лет назад
с такими проблемами экономить не стоит. обратитесь к ортопеду он посоветует какая ортопедическая обувь вам нужна
а вообще подмосковный Реутов там есть протезный завод, от него магазин, там же можно и заказать я думаю
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 12 лет назад
Ивана Сусанина дом 8. Там институт ортопедии (?). В подвале делают обувь, стельки и пр.. . Попробуйте туда позвонить и уточнить.
Петров Алексей Знаток (422) 8 лет назад
Магазин Башмачок шьет обувь на заказ по индивидуальным размерам
сайт bashmak55.ru
заказать можно прямо с сайта
огромный выбор, короткие сроки изготовления.
http://vk.com/zakaz_obuv