Как называется Мужчина который любит женские ножки, ну просто обожает их?

Шелест утренних звёзд Гуру (2864), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это фетишизм какой-то? Когда он любит их лизать и т. п.?
Лучший ответ
Vincent_Price Гуру (4690) 13 лет назад
любитель женских ножек?)) ) фетишист, наверно)
Остальные ответы
Константин Мыслитель (6354) 13 лет назад
Мужчина он так и называется
Алекс Гуру (3709) 13 лет назад
Особенно в холодце!! ! С хрустящими на зубах хрящиками!! !
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) 13 лет назад
если ноги это неодушевленный предмет... то это уже некрофилия, но точно не фетишизм
Шелест утренних звёздГуру (2864) 13 лет назад
да у живой девочки блин :D
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) но фетишизм это поклонение, одушевление неживого предмета))) если его влечет на ноги, то либо у девушки отличные ноги, либо недотрах, либо...у каждого свои сексуальные интересы
Сергей Просветленный (27881) 13 лет назад
не узнав что скрывается за "и т. п. " , диагноз не поставить!
Шелест утренних звёздГуру (2864) 13 лет назад
а примерно?
Сергей Просветленный (27881) никаких "примерно"!
Али Чуков Просветленный (29814) 13 лет назад
Любить отдельные запчасти человека)) ) Это не любовь, а какая то х---я
Mike Noldman Оракул (92147) 13 лет назад
Ну вообще-то женщина начинается с ног. И выше. Или ноборот, сначало выше, а потом ноги.
алексей иванов Мудрец (19590) 13 лет назад
фут-фетиш. ну и чё? безобидная перверсия.. . как спа с рыбками..
dedushka Ho Мыслитель (8720) 13 лет назад
женская ножка, как эффелевая башня
чем выше поднимешься, тем больше дух захватывает.
Источник: я